кира мебель.HTTP://WWW.KIRA-MEBEL.RU..ужасные отзывы.КИРА МЕБЕЛЬ..WWW.KIRA-MEBEL.RU...служба доставки зеки !чуть не поре

Здравствуйте меня зовут Николай Борисович.Внук заказал в интернет магазине HTTP://WWW.KIRA-MEBEL.RU КИРА МЕБЕЛЬдиванчик Самурай.Вроде всё нормально,привезли его хотя в 2 часа ночи.Но терпимо.Всё равно после войны-бессоница.Слышу машина подьехала.Газель.Я живу на втором этаже всё вижу и слышу.Мат –перемат.смех.ржачь.ВИЖУ-диван соскальзывает падает.Один-другому говорит блять Порвали,другой –да пох……й впарим !Встанишь возле угла-прикроешь Андрюха понял.Я ща скотчем подматаю.Диванчик –подняли.занесли.Я спрашиваю-не испортили.???ДА все ОК! батя!!нормуль!!он у нас в скотче всё в плёнке.Испортить не реально! –смотри!все нормуль!В газели-поролоном-обложен!НУ –тогда давайте осматривать говорю.Всё-нормально чего с ним будет-у вас ремонт. Пыльно. не стоит пленку отрывать-диван запачкается.А другой встал как вкопанный возле угла и стоит-ПРиКРЫВАЕТ!!!Снимайте-плёнку!!осматриваем!!!говорю-Я…ОНИ-давайте-деньги утром Осмотрите-при дневном свете!У нас ещё куча работы!Срывайте-плёнку ребята мы чего здесь-играем!!Я хочу видеть товар!!!Сняли плёнку…А другой-как стоит и не двигается.Я ему говорю-отойдите молодой человек дайте осмотреть!СМОТРЮ!!!А там-висит кусок сантиметров 10.ЭТО что ???я спрашиваю???ОЙ!ОЙ!блин!аяяй-на складе так отгрузили.ВЫ давайте деньги а завтра-вам поменяют.Парралельно я щупаю диван!я думал что он пушистый.нежный.воздушный.А он дубовый.каркас-метал.выпирает.ткань-жёсткая прижёсткая…Воняет-химией.ужас.О нет ребятушки-диванчик привезёте нормальный получите деньги!Лица поминялись.глаза-налились кровью.ОСКАЛИЛИСЬ недовольные.Начали-напирать-деньги давайте.Завтра-приедет служба-поменяет!!И всё так грубо.не уважительно!сложилось-такое ощущение что меня сейчас побьют!Сын услышал.Вылетает с комнаты ,и его понесло –вы чего глухие пида…ы ,суки вы кого .грузите суки?Пошли-вон!А они такие наглые!»как вы так смеете с нами так разговаривать-кто вы такие по жизни?и зековские замашки.Диванчик-взяли и тихонько тащят с ухмылкой и наглыми рожами.Я к окну.!смотрю толкают диван в газель.Один другому-громко >>>надо было их порезать!Чтоб-не выёбывались!Ржут!Ага –и сыночка в расход пустить!Ладно-поехали потом этих фраеров порежем!!Врубили-музон!и по газам!!СО свистом.прокрутами.Я теперь понимаю –почему диваны у них покоцанные!Они там бедненькие диванчики-побились друг об друга!Обращение к доставщикам и владельцам КИРА-МЕБЕЛЬ.У вас я брать не чего не буду!вы уголовники!и негодяи.На работу –надо набирать нормальных.А не из зоны!блатных-урок.Была бы война-я бы вас всех на танке –раздовил.Ни какого уважения!!!ужас!!Замечу –тот факт газель с номерами 33-регион Владимир.Заказали диван-увидели газель 33.Тушите-свет.А то порежут((((Причём-не взяли диван –порежут.Деньги-не отдали-порежут!!Ужасно.и прескорбно.Всю ночь не спал-перенерничал.сердце-болело.