WWW.KIRA-MEBEl.RU отзывы-отрицательные

Купил в интернет-магазине WWW.KIRA-MEBEL.RU 3 месяца назад диван получил гарантию 12 месяцев. И вроде все хорошо.Спустя неделю отвалился ролик, выездной механизм заклинил. Пришлось покупать на строительном рынке и менять самому. В дальнейшем, выездной механизм стал рвать кожзам на подлокотниках. Промялись сидение и руками чувствовались пружины. Чаша терпения меня переполнилась , я позвонил на сайт и объяснил свое недовольство. На протяжении 2 х недель мне отвечали =мы вам перезвоним, подъедим. Бла-бла-бла-бла. Начал писать письма , без ответов. Но после того как я начал названивать по всем телефонам с сайта. в конечном итоге они мне сказали: что я не правильно его эксплатировал и отвечали в дальнейшем в грубой форме. Типа, что Вы хотели за 15 000 руб - вечный диван?! Потом этот диван разболтался, боковой крепеж отвалился и чтобы не нервничать, я его тупо отдал соседям. Пошел в магазин и купил офигенный диван, пусть подороже , но качественный. Так что : не экономьте , а то в дальнейшем потратите больше нервов.