WWW.VASHDIVAN77.RU..ВНИМАНИЕ!!!!!!-МАГАЗИН В ЧЁРНОМ СПИСКЕ.(ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА РОССИИ)БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Отзывы о сайте Ваш диван 77. [url=HTTP://WWW.VASHDIVAN77.RU]WWW.VASHDIVAN77.RU [/url].ВНИМАНИЕ!!!-МАГАЗИН В ЧЁРНОМ СПИСКЕ
Здравствуйте, мэня зовут Рамиль . Купиль диван на сайта WWW.VASHDIVAN77.RU . Привесли его 2 часа ночи. Мы снимать квартиру , разбудили соседя , они сильное ругаться. Собрали диван, взять деньги и убегать. Но с подъемом они меня обманул , сказать что диван поднимать в ручную. А корсьежка на 1 этажа говорит что они его пихать в лифт. А взяли с меня за подъем, 8 умнажить на 250. Ребята молодые, лица страшные какие , наркомацкие и страшные и худые. Все время за ними ходить, чтобы не украли. Но когда уехали жена не нашла сережку залатую. Понимаешь??. Милиция не обращаться нет регистрации. По поводу дивану диван не правильный какой-та, подделка!!!. Все время подлокохники углы острые, торчит фанера, ночью бьемся головой. Не высыпаемся, очень твердые. Смотрели в магазине диван и кресла нашли софи , такой хороший диван там(ЗАЧЕМ ЖЕНА ЗАКАЗАЛА ПО ИНТЕРНЕТУ???). А Лика какая дешовая поделка. Ну зачем так обманывать, диван клинит, раскладываясь задевать задныю спинкую… а похлокотник вылетает из крепления. Короче как лажиться спать разбираем мы втроем. Алах за что мне такое проклинание???, раскладушка и то лучше. Вот так вот. Хотел вернуть, званить им, они звените не понимаем Вас, до свидания. Диван приняли, раписались – до свидания.
[b][/b]